николай а.
Довольно хорошее заведение, бывшее ранее кафе Барракуда.
И место есть где посидеть, и еда вкусная.
Буквально на днях заходил туда, сказали меню обновляется, появятся дополнительные позиции, что радует.
Я брал еду на вынос.
Приеду в Никель ещё раз, обязательно обедать/ужинать буду там.